Задание по бухгалтерскому учебу

mrkitty Ученик (89), открыт 2 дня назад
Сотруднику организации были выданы денежные средства под отчет в сумме 5000,00, для приобретения канцтоваров.
Сотрудник приобрел в магазине А канцтоваров на сумму 1200,00 руб., в магазине В на сумму 2300,00 руб. , в магазине С на сумму 300,00 руб.
Сотрудник должен произвести возврат неиспользованных денежных средств в сумме

Помогите пожалуйста
3 ответа
Гордость Албании Мыслитель (8833) 2 дня назад
Ты что совсем тупой
mrkittyУченик (89) 2 дня назад
Ох уж эти боты
Гордость Албании Мыслитель (8833) mrkitty, даже боты без ИИ могут это посчитать не завышай себя до их уровня
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (73628) 2 дня назад
Сложи все потраченные деньги и вычти из суммы, которую выдали на покупку.