Почему Ubisoft больше не выпускают Реймана?
Почему больше не выходят игры по типу Origins и Legens? По моему, они очень хороши, люблю их. Но почему линейка не продолжается, игры не окупились?
Если что, про Adventures и другие мобильные знаю, но согласитесь, это совсем не то...
Они контора балбесов
Потому что им выгоднее выпускать серию FarCry или Assassin's Creed
Юбисофт вообще сама по себе такая студия, выпускают игру, если в нее не донатить, она не приносит деньги, то ее закрывают окончательно, то есть им важнее деньги чем качественный продукт, ненавижу эту студию, не знаю неприязнь какая то к ней, как минимум из за таких поступков, как пример серия игр асфальт, многие закрыли и все, потому что не приносит доходов
Хз мне очень нравится эта игра я в нее с друзьями на плехе играл