Какой ежемесячный доход на одного человека вы считаете достойным на сегодняшний день?

Вика Викулечка Знаток (483), закрыт 9 часов назад
Соответственно, если в семье несколько человек, то эта сумма умножается на количество членов семьи. Если муж и жена, то множится на два; если муж, жена и ребёнок, то множится на три и т. д.
Лучший ответ
Фелпс Коултер Гуру (2803) 1 день назад
достойный доход это не чтобы хватало на жизнь, а чтобы имелась возможность откладывать, инвестировать, копить, отдыхать.
Естественно сейчас это 100-200 тысяч рублей (с учётом того, что некоторые люди имеют машину).
Прожиточный доход естественно поменьше это 35 000 - 50 000 рублей (достойным его, человек который имеет достоинство и трезвый взгляд на жизнь, без следов пропаганды, не назовёт)

В расчет разумеется берется самостоятельный человек, который живёт самостоятельной жизнью
Остальные ответы
Сергей Мукомольный Мастер (2295) 1 день назад
19000 руб
ДарьяЗнаток (292) 1 день назад
ответ убил
ゼニアИскусственный Интеллект (233959) 1 день назад
19 тысяч это очень мало
☆Ԋúӄнѐȗʍ☆ Оракул (61036) 1 день назад
Если жить в москве, чтобы нормально прожить хотя бы дному, максимум 80-90 тысяч рублей надо.
ХанУченик (115) 1 день назад
Максимум или минимум??
Егор Киреев Мастер (1049) 1 день назад
А с чего вдруг если жена, то доход на два умножается. Если один человек и он живёт не в столице, то тысяч 40-60 с головой хватит
Артем Оракул (50928) 1 день назад
Зависит от региона, от потребностей и жилищных условий .
Позывной «Дунай» Просветленный (22852) 1 день назад
От города зависит. Ну для столичных городов, типа Минск, Москва в районе 2000$ для мужика
Сергей Искусственный Интеллект (132535) 1 день назад
40 тысяч вполне хватает, если с умом распоряжаться деньгами. Если же вообще не контролировать свои траты, то и 100 тысяч может не хватить.