Жилищный накопительный кооператИв что думаете ?

Гери Профи (989), открыт 3 дня назад
7 ответов
Крокус Искусственный Интеллект (231225) 3 дня назад
Очень хорошая контора. Можно много денег заграбастать и свалить заграницу. Им ведь неймётся и снова те же грабли.
ГериПрофи (989) 3 дня назад
А они говорят что они чисты и за ними цб следит
Крокус Искусственный Интеллект (231225) Гери, за мной тоже следит и вообще -- я почти Бог.
ЛиНик Искусственный Интеллект (223148) 3 дня назад
Ничего.Не представляю что это такое в сегодняшнем времени.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (118050) 3 дня назад
А что помешало додуматься самостоятельно, что такой кооператив это пережиток советского прошлого. Так, кто-то выделял Деньги на строительство жилья, а члены кооператива с ним расплачивались. Сейчас этого нет. Разумной альтернативой таким кооперативам стали ДДУ, которые дают гарантии дольщикам. А потому кто являясь человеком по жизни полезет сегодня в такой кооператив. Исключение только обманутые дольщики из прошлого.
ГериПрофи (989) 3 дня назад
Ну никогда не слышала про такую тему, и тут один застройщик причем его дома нет на дом рф…
Мутная тема но они уверяют что это круче чем эскроу счет и безопаснее
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (118050) Гери, что непонятно из предыдущего ответа. Что такое ЖСК прописано в Жилищном кодексе России. Что мешает прочитать. Узнаете, что в ЖСК нет застройщика. И в ЖСК сегодня играют, создают новые, только прохиндеи.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (227999) 2 дня назад
В СССР знакомые семьи кооперативные квартиры. Дорого. Несколько тысяч тогда.
Сейчас Ипотека. Несколько лет выплачивать. Тоже дорого.На всём приходится экономить.
Фильм:"Коллектор". С Хабенским.