Время игр
+4Нужно сделать простой датапак в майнкрафте на 1 апреля
У меня есть хорошая шутка на первое апреля, но я никак не могу её реализовать, я хочу сказать другу, что на новых версиях, если переименовать кактус в "doubler", то он будет дублировать драгоценные руды, я уже пробовал что-то создать, но у меня не получилось, поэтому прошу помощи здесь, ведь тут сидят не просто люди, а сверхразумы
Выручайте, у него там алмазов много
Молодая собака ест и грызет все подряд(не съестное) В том числе и свои, простите, какашки ( как от этого отучить?
Привет киска