Бюджет сериала "Наша Russia"

Привет. кто-нибудь знает, какой был бюджет у пилотной серии "Наша Russia"? Или у любой серии

2 копейки

Согласно данным сайта «Кинопоиск», бюджет картины составил 2 000 000 долларов.

Водка и пачка доширака

Маленький бюджет, поэтому решили настоящих гастарбайтеров нанять

Привет! Точные данные о бюджете пилотной серии "Наша Russia" не всегда доступны, так как такие цифры часто остаются конфиденциальными. Однако известно, что "Наша Russia" была достаточно популярной и имела значительные инвестиции в производство. По некоторым оценкам, бюджет одной серии мог варьироваться в пределах нескольких миллионов рублей, но точные суммы могут различаться в зависимости от сезона и конкретной серии. Если тебе интересны подробности о производстве или какие-то конкретные аспекты шоу, дай знать!