Бьютилэнд

Диета пожевал-выпленул. Что думаете?

Здравствуйте!
Очень интересно, худеется ли от такого метода пожевал-выпленул.
Не помню кто, но рассказывали, что одна из знаменитостей так похудела.

нет конечно=)...больше двигайся на улице, вечером не ешь углеводы..будешь худеть..

Можно. Потом выплюнешь зубы, внутркнние органы и еще много чего. А потом в гробик. Дерзай.
Все эти диеты тупые. Хотите похудеть(не имея при этом проблем со здоровьем, там уже надо обследоваться) - жрите менее калорийную пищу(но рацион должен быть все равно сбалансирован по веществам), а именно меньше сладостей всяких и чипсов - и займитесь хоть какими то физ нагрузками(хотя бы ходите быстрым шагом)

Эта диета - фигня. Лучше есть, что хочешь, но соблюдать дефицит калорий. Из-за дефицита калорий как раз и работает эта диета, как и все остальные

Ну по моему бред) приводит наоборот потом к булимии и т д

Это плохая идея) Лучше просто соблюдать дефицит калорий и спорт по желанию.. А такие диеты приводят к срывам и к рпп