Срочно нужен Швеллер 8У 3д модель

Semeni Гуру (4711), закрыт 1 день назад
В библиотеках компаса не установлен, можете отправить, пожалуйста.
Дополнен 1 день назад
Если можно, сделайте сразу длину 35 см
Лучший ответ
CMERTNIK Профи (903) 1 день назад
К сожалению, я не могу предоставить 3D модели или файлы напрямую в этом чате. Однако, я могу дать рекомендации, как создать или найти нужную 3D модель для швеллера 8У в Компасе.

Внутренняя библиотека Компаса: Возможно, швеллер 8У можно добавить через стандартные библиотеки. Для этого нужно:

Открыть Компас.

В панели инструментов найти раздел "Элементы конструкции" или "Металлические профили".

Если швеллер 8У не отображается, можно попытаться добавить его через "Управление библиотеками" и установить дополнительные библиотеки профилей.

Создание модели вручную: Если швеллер 8У нет в стандартной библиотеке, можно создать его вручную:

В программе Компас создать эскиз с нужными размерами швеллера, включая его ширину и высоту.

Затем с использованием команды "Экструзия" можно создать нужную форму.

Добавить детали, такие как закругления, если это необходимо.

Поиск модели в интернете: Возможно, уже существует готовая модель швеллера 8У, которую можно скачать. Попробуйте поискать на популярных ресурсах для обмена 3D моделями, таких как:

GrabCAD ( https://grabcad.com/ )

TraceParts ( https://www.traceparts.com/ )

3D ContentCentral ( https://www.3dcontentcentral.com/ )

Добавление длины 35 см: Если модель будет создана или найдена, можно легко настроить длину швеллера через параметрические изменения в программе, изменив соответствующие размеры или параметры эскиза.

Если вы не можете найти готовую модель, я могу помочь вам с пошаговыми инструкциями по созданию швеллера вручную в Компасе.
SemeniГуру (4711) 1 день назад
thx нашёл
Semeni Гуру (4711) Semeni, На grabcad
Остальные ответы
nik Профи (953) 1 день назад
у меня нема модели зато может кто другой тут скинет вам щас
Лиза Липаткина Профи (997) 1 день назад
Альфред Филекин Профи (975) 1 день назад
я не могу отправить модель но попробуй поискать на других форумах или в интернете
A Beautiful Face Мыслитель (5234) 1 день назад
В строительном учишься?
SemeniГуру (4711) 1 день назад
Бате рацуху делаю, сам научился
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (128243) 1 день назад
SemeniГуру (4711) 1 день назад
Это не 3д, спасибо я уже нашёл.
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (128243) Semeni, Протянул сечение (эскиз) на 350мм, вот тебе и Деталь.