Нормальный ли универ Синергия? Стоит ли поступать?

ЮюБ Ученик (92), открыт 2 недели назад
7 ответов
Father Gregory Гуру (4080) 2 недели назад
да, отличное средство для мытья посуды
Слоня Мудрец (18413) 2 недели назад
От того зависит, чего Вы, Юлия, от него хотите.
Хотите просто так, за ничто, отдать свои деньги - есть много мест, где деньги ваши пригодятся.

Хотите после "Синергии" работать по полученной специальности - так не даёт "Синергия" ни знаний, ни достойной корочки, с которой Вас примут на работу.
От силы "быкам хвосты крутить" после той-то многими и многажды раскритикованной организации по законному отъёму денег.

Хотите просто так поошаульничать некоторое время - кто мешает побездельничать в других местах, да ещё и задаром?

Но - решать Вам, как и многим таким, отравленным агрессивной рекламой "Синергии".

Разумения!
ЛИКВИДИРОВАН НА ГОД Гуру (2677) 1 неделю назад
Хороший вуз. Ты можешь закончить гос вуз и пойти в макдак. Можешь Синергию эту и пойти в макдак. Всё зависит от знаний которые ты получишь. Некоторые гос вузы хуже синергии