Время игр
+1Fork, не получается открыть в чате ссылку от playit-minecraft-plugin.jar
Есть ли гении, что знают, как решить проблему, по порядку, заменил ядро с Peper на NeoForge, сам локальный сервер работает с всеми модами, но не получается именно открыть сервер через playit.gg, если не менять ядро, а просто вставить в плагины playit-minecraft-plugin.jar, то при заходе на сервер все работает, но это не то, что нужен, с самим Peper я не знаком и не знаю, какие загрузчики нужны дня входа на сервер с этим ядром, но сменил ядро на NeoForge, все работает так как мне надо, но не дает мне показать все то, что я собрал в единую сборку.

не виден теперь лист игроков на сервере