Так судак костлявый или нет? почему кто-то пишет,что он крут потому что мало костей,КТО-ТО НАЗЫВАЕТ ЕГО КОСТЛЯВЫМ.

Рабочая лошадка Мыслитель (5338), открыт 2 недели назад
Кому верить-то?
9 ответов
Иван Киселев Ученик (20) 2 недели назад
Богу
Рабочая лошадкаМыслитель (5338) 2 недели назад
он меня обманывал часто
Иван КиселевУченик (20) 2 недели назад
Ну тогда доверенным людям
Сергей Оракул (78569) 2 недели назад
Костлявая щука, а судак нет, так сказать нормальной костлявости.
Romzes Оракул (83712) 2 недели назад
Я говорю, хоть и не авторитет, но сравни судака с карасём, лещом, карпом и ты увидишь какая разница
где б их всех купить в Екб в апреле,чтоб сравнивать)
да и у нас в Челябе тоже думаю не везде есть
Romzes Оракул (83712) Рабочая лошадка, Тада просто поверь, судак не костлявый
Светлана Носова Оракул (89055) 2 недели назад
Судак не костлявая и совсем не жирная рыба, поэтому блюда из судака, заслуженно занимают высокие места. Эта рыбы хороша в любом виде. Мясо судака содержит большое количество белка и имеет достаточно низкую калорийность , поэтому эту рыбу могут употреблять всем без исключения , независимо от состояния здоровья.
В судаке мало костей, в основном присутствуют мелкие межмышечные кости.