Помогите найти манхву/мангу/ маньхуа

Смотрелу озвучку на ютубе в году 18-19 мб 20. Главная героиня вроде светло розовая или Сиреневая ( волосы), была влюблена в в лучшего друга (мгг) , но стеснялась признаться в чувствах. (?) У мгг есть брат близнец. Помню, что гг уехала учиться за границу так и не признавшись в чувствах. Когда она вернулась она вышла замуж за брата мгг, который на самом деле был главным героем. Четко помню, что "брата" был шрам то-ли на лице, то-ли на спине. Гг вроде стала актрисой. Помню что мгг, то есть "брат" был влюблен в гг ещё со школьных времён, но тоже не признавался, а после женитьбы он относился к гг не очень наедине, но на публике он был самым лучшим семьянином. Не помню почему мгг играть роль своего брата, но возможно брата убили или на него было покушение или он вообще был болен. Точно помню что про гг все время пускали слухи в инете, СМИ за ней гонялись из-за её "мужа". Жано романтика. Помогите пожалуйста 😢

Вам нужен сайт, где сидят только те, что читает мангу и т.п.
Можно попробовать спросить тут
https://lib.social/forum/?category=3&title&user_id&subscription=0&page=1&sort=newest
Так же знатоки подобных вопросов сидят тут
https://1.grouple.co/forum/posts/list/438322.page
Тоже часто помогают в поиске какой-либо манги/манхвы и т. п.
И можно зайти в соответствующие группы ВК... Можно и в аниме-группы попробовать написать...

_
Удачи вам!

ведьмак вайлд хант