Аниме и манга

Помогите найти манхву/мангу/маньхуа 🙏

Помню давно читала одну манхву/мангу/маньхуа, не помню точно что это, и сюжет точно не помню

В общем. Жгг выпила со своей подругой, и после жгг купила у какого то сомнительного блондина лотерейный билет. А этот блондин - ангел несчастий, и продавая эти лотерейные билеты он полностью забирает у людей их удачу, и так продлевает себе жизнь (?). И ради того, чтобы вернуть себе удачу, жгг заключила контракт с мгг демоном, и так вернула себе удачу