1 месяц назад
от

Не могу запускать игры с easy-anti Cheat

при заходе на сервер Rust, выдает ошибку disconnected: eac: authentication timed out (1/2) , при заходе в Apex Legends тоже ошибка, пробовал в ручную запускать не получается, делал текстовый документ с названием install_aoe.bat как то так, тоже не помогает, подскажите что сделать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

удали easy anti cheat через проги потом заново установи и перезагрузи комп