Информационные технологии
+2Удалятся ли фотографии на новом айфоне с iCloud+
Я хочу купить iCloud+, так как у меня заполнено хранилище на айфоне. Но что будет когда я куплю новый айфон? Конечно, данные с iCloud перенесутся, но если я перестану платить за подписку, то вотки удаляться или останутся, ведь не новом телефоне будет ещё свободное место?
Наш бот может решить твою проблему. Там облако iCloud выгоднее чем у Apple.
удаляются те данные которые превышают 5 гб, важно продлить подписку