Cухие губы, что делать

Гена Ефремов Мудрец (17243), закрыт 1 день назад
часто сохнут губы, до того что аж кровяка бывает, что делать?
Лучший ответ
Травкина Искусственный Интеллект (132531) 2 дня назад
Гастрит - за питанием следите
Гена ЕфремовМудрец (17243) 2 дня назад
да у меня гастрит, он влияет на губы?
Травкина Искусственный Интеллект (132531) Гена Ефремов, да! Сама удивилась)
Остальные ответы
Макс Арефьев Знаток (333) 2 дня назад
Бальзам в магнит косметик стоит 60-100 рублей, гигиеничка
Макс АрефьевЗнаток (333) 2 дня назад
скорее обветрились, но лучше обратись к дерматологу
gxsizor Мастер (1231) 2 дня назад
гигиеническая помада
убабайки впухуяйки Мудрец (15527) 2 дня назад
мажь спермой или гигиеничкой. на твой выбор
Гена ЕфремовМудрец (17243) 2 дня назад
первым вариантом видимо пользуешься ты
Golden Flower Просветленный (43995) 2 дня назад
Возможно, недостаток витамина А и Е и мало пьете жидкостей. Ну и гигиенической помадой с пантенолом нужно пользоваться.
Allа Kutovay Гуру (2814) 2 дня назад
У меня для увлажнения губ Радевит. Это аптечная мазь. В составе витамины и она нежирная, хорошо впитывается. Мазь отлично питает, увлажняет кожу и убирает сухость. А еще хорошо провериться на витамины, в их недостатке может быть причина постоянной сухости.
Ирина Макарова Гуру (2928) 2 дня назад
Лучшее из всего испробованного это бальзам Церафавит для губ, в составе церамиды - увлажняет отлично.