О чем говорит взгляд парня?

До этого один проект со старшим начальником заканчивался. Оставалось мало работы. Когда проходила по коридору, мог посмотреть в мою сторону, когда я проходила при условии, что он не был занят работой, если не смотрел в компьютер.
сегодня у нас новый проект , мы провели общее собрание с директором по поводу проекта . обсудили этапы проекта
потом я пошла на кухню обедать после окончания
выхожу спустя 25 минут примерно, он на меня обернулся вбок, посмотрел, когда я вышла. я прошла . Он просто сидит с боковой стороны от прохода.
вернулась обратно, с чашкой пошла на кухню. пила чай, выхожу спустя 10-15 минут, выхожу, он на меня обернулся и посмотрел.
я прошла к своему месту
он следит так за моим рабочим временем что ли?
до совещания я отчитывалась о сделанной работе ему
он сказал в первую очередь начать готовить 4 секции, младшему коллеге 2, мне 2
Я уже подготовила 3 из них и ему перед совещанием отчиталась

Может на работе надо работать, а не парней разглядывать?

Ну это слежка просто, 2 взгляда парня могут только об этом говорить