Вопрос эрудитам. Что за прибор, фрагмент которого виден на фото?

Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (199385), открыт 1 день назад
10 ответов
Blair Montijo Профи (606) 1 день назад
На каком фото виден фрагмент прибора? Нужно больше информации, чтобы ответить на ваш вопрос.
Сергей КольченкоИскусственный Интеллект (199385) 1 день назад
При наличии большей информации я и сам узнал бы.
ПрохожийМудрец (10394) 1 день назад
полная версия приёмника
Скворцов Артём Мастер (1269) 1 день назад
Могу предположить, что это панель приемника Р-155
Леонид Оракул (66985) 1 день назад
возможно от РЛС прибор...
Юрий Владимирович Оракул (55863) 1 день назад
Поиск по картинке находит легко…
«…изображён блок синтезатора частоты «1-ОВ» из состава радиостанции Р-140М и приёмника Р-155П.».

Вольный ветер Искусственный Интеллект (333530) 1 день назад
Цифровая шкала с кваревым термостатом - в возбудителе ГПД передатчика, или гетеродином приемника, Это уже более поздние конструкции, чем были у меня на Передающем радио центре, там шкала с визиром и стрелкой мкА по биениям, хотя кварцевый термостат не претерпел изменений, остался такой же....