Как не спать всю ночь?

Pon Pon Ученик (82), открыт 2 дня назад
Как не спать всю ночь?
18 ответов
Яффа Носферату Просветленный (25291) 2 дня назад
зачем????????????????????
Твоя мамаша.Гуру (4217) 2 дня назад
Что бы тебя гнобить за пирсинг
Яффа Носферату Просветленный (25291) Твоя мамаша., ты понял вобще что написал?
Pon PonУченик (82) 2 дня назад
Ну надо прост
Яков Григорский Мастер (1339) 2 дня назад
Сидеть в телефоне или компьютере
Pon PonУченик (82) 2 дня назад
плохо помогает
Яков Григорский Мастер (1339) Можно поиграть в игру
Андрей Ленков Гуру (3386) 2 дня назад
обколоться адреналином
Твоя мамаша.Гуру (4217) 2 дня назад
Адреналин раш
Isospeed Saver Профи (570) 2 дня назад
Чувствуешь что хочешь спать даже не пытайся
Доун Хикари Мастер (1962) 2 дня назад
Заступить в ночное дежурство...
Раби Ицхак Бен Шломо Оракул (53080) 2 дня назад
выпить ведро кофию и энергетиков
The Evran Мастер (1487) 2 дня назад
Кофе перед сном и играть в игры
Pon PonУченик (82) 2 дня назад
не особо помогает
The EvranМастер (1487) 2 дня назад
Ну ты реально в затягивающую игру поиграй мой рекорд был не спать но 5 утра
Скворцов Артём Мастер (1270) 2 дня назад
Не советую, но дело твоё. Все способы, которые знаю я и которыми пользовался:
Кофеин — кофе, чай, энергетики, но не надо пить их литрами, а то потом больница станет твоим вторым домом.
Физическая активность — лёгкие упражнения или прогулка поможет взбодриться.
Яркий свет — чем больше света, тем меньше организм склонен ко сну.
Музыка — энергичная музыка может помочь держать мозг активным.
Закуски — лёгкая еда, например, орехи или фрукты, помогают поддерживать энергию в организме.
Разговор или активность — взаимодействие с людьми или найди для себя интересное занятие, отвлекающие от усталости.
Холодная вода — умывание холодной водой или душ очень сильно бодрят.
Владимир Просветленный (26894) 2 дня назад
Дневной сон, плюс сочетание кофе с холодным душем через каждый час и ночь пролетит.
андрей л. д. Знаток (370) 2 дня назад
Во первых надо не заниматься физкультурой весь день и вообще почти не двигаться, так заснуть будет гораздо сложнее