Куда отряды Путина делись ?)

Б̶е̶з̶ы̶м̶я̶н̶н̶ы̶й̶ Мыслитель (9411), открыт 3 дня назад
11 ответов
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Просветленный (37057) 3 дня назад
А были ли отряды Путина, вот в чём вопрос!
Victoria Просветленный (40892) 3 дня назад
ЦИПСО разоблачили, не было никаких отрядов Путина.
Loony Искусственный Интеллект (737214) 3 дня назад
О, это особое явление в нашей Вселенной. Не имеющее аналогов. То есть анало говнетное.
Сейчас в спячке находятся. Перед весенним обострением.

"Есть три вещи в мире, на которые можно смотреть бесконечно - на бег звёзд по небу, на огонь и на бабок из отрядов Путина" (великий философ Иммануил Кант)
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (249155) 3 дня назад
К выборам были, как политическая акция старшего возраста в поддержку Президента. После выборов их актуальность упала, но они до сих пор существуют , хотя показываюца меньше
WebApis Мудрец (14604) 3 дня назад
Родину Грамотно продают иностранцам .)
НИКШИШВАМ Оракул (55134) 3 дня назад
Очередной прогиб репетируют.
Густав Степанян Просветленный (37455) 3 дня назад
А , соловьиные фекальные воды распространяют в массы веретенообразной струёй.
Евгений Петров Мудрец (14649) 3 дня назад
они в растерянности .. всегда плевали на Америку ... а тут - непонятно как дальше быть
пауза ..