Ребята. Можете мне рассказать что мне делать

Руслан Нурмахамбетов Ученик (93), открыт 2 дня назад
Я люблю аниме, мне по вкусу герои там и рисовка, но...
Я встречал много хейтеров Аниме которые говорили что это г@вно, дерьмо, фигня и многие соглашались с их мнением. Много кто сказал что аниме это худшее, оно убивает, и я не смогу
восхищаться героями аниме.
Все эти слова уничтожают привлекательность персонажей Аниме. Как я должен
Повести? Бросить аниме? Мне хочется забыть о хейтерах аниме.
0 ответов