В мире нарастает дефицит неопределённостей, ядерные союзы, Тайвать-часть КНР.

Пошёл нафиг Ван И (Зю-ю Цю-ань), китайское письмо русскому царю переводили 300 лет.
Делай в стране отчётность аналогично моей, рисунки исключительно в стиле государство-национальность, это относится и к Тайваню, Незалежной, коль возомнили себя особенными.
Ядерное? Признано владельцем штамма флирт, другие производители штаммов признают ядерное как для отражения космических угроз (астероиды, метеориты).

неопределённости ток у нациков и последователей культа белой кожи, для тех кто за большевизм, всё идёт своим чередом