Бьютилэнд

Вопрос, пожилому человеку предстояла высокая ампутаця ноги. Причина. в больнице пороеб@ли тромбоз, тромбоэктомию.

В показаниях частной клиники было написано, под региональной анестезией.. В больнице сделали под общим наркозом, и сказали что будет под морфином, ей надо выспаться. В итоге 2 дня её держали во сне и на 3й день она умерла от отека мозга. Вопрос, был ли шанс вообще выжить, если сразу не откачать от наркоза

Диагнозы все надо писать. Здоровому человек ногу по самый пуппарт не отрезают

боже..ну и хренотень вы тут понасочиняли..
...бред сивой кобылки...в лунную полночь...