Животные с низким уровнем аллергенов
Хочу завести питомца, но не знаю кого, точно не кошка, не морская свинка, не собака и не кролик, есть ли тут хозяева с среднестатистической почти сильной аллергией? Мне очень хочется иметь питомца, я знаю, что это не игрушка и буду обеспечивать ему достойный уход, был опыт уборки и кормления морских свинок, но до проявления сыпи и аллергии, а сейчас я не могу к ним прикосатся, а так же к их шерсти. Что делать? Кого завести?... Подскажите пожалуйста, очень хочется иметь друга питомца, надеюсь, что вы мне поможете)
Попробуйте завести хорька, хомяка или попугая. Эти животные имеют низкий уровень аллергенов и могут быть хорошими компаньонами.
Улитки! При правильном уходе и кормлении некоторые дорастают совсем до огромных размеров.
ящерицы, рыбки, муравьиные фермы, у них нет шерсти