Магнитофон AIWA CS-W531

Костя Абубакаров Ученик (93), открыт 1 день назад
Иза чего может не включаться магнитофон AIWA CS-W531 индикаторы не горят на включения кассет не реагирует как можно исправить и что с ним может быть
2 ответа
Андрей Юрьевич Просветленный (28607) 1 день назад
если радио и остальное работает переведи переключатель в положение tape
Костя АбубакаровУченик (93) 1 день назад
Да это я знаю но он вообще признаков жизни не даёт
У него передняя панель вообще нечего не работает когбуто сгорел вот я интересуюсь что могло сгореть вдруг кто что подскажет
Андрей Юрьевич Просветленный (28607) Костя Абубакаров, лезть внутрь и смотреть,здесь нет спецов по гаданию на кофейной гуще
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (724135) 1 день назад
вскрывай и смотри блок питания начиная с предохранителей