Люди добрые, подскажите, чем кормить новорожденных слепых котят? Кошки нет. Одни говорят, молоком, другие,что нельзя
В инете пишут, что коровье молоко ни в коем случае, будет несварение. А ветеринар по телефону говорит, что молоко подойдёт, просто разводить водой. Кто-то советует детскую смесь, либо заказывать заменитель кошачьего молока. Хорошо, но пока он идёт 3 дня, чем кормить здесь и сейчас, чтобы не угробить котят и выходить их?
Ветеринар у вас плохой,есть специальные заменители молока для новорожденных,купите их и поите котят пока не выростут,каждые 2-3 часа
Этот вет походу диплом купил. Купите заменитель кошачьего молока и выкармливайте. А пока давайте сливки, а если их нет-в коровье или козье добавьте желток яйца.
Бегите от этого вета, теряя тапки. У коровьего молока жирность 3-6%, у кошачьего 10-12, а он ещё и разводить водой советует. Проще тогда чистой водой "кормить" , эффект будет тот же, но бесплатно.
Сливки 10% или шадринским концентрированным можно, не разбавленным. Детскую смесь тоже можно, но она меньше подходит. Нестожен с нуля и разводить в 2 раза гуще, чем в инструкции. И после каждого кормления влажной ваткой "вылизывать" живот и попу, они сами в туалет ходить ещё не умеют
Сливками 10%-ми.
Делайте как говорит ветеринар