Какой фильм посмотреть с большой компанией?

Поехали в поездку с оркестром и договорились с 5 людьми посмотреть фильмец, не можем выбрать, даже жанр не можем выбрать! Главное, чтобы был не хоррор и триллер, орать нельзя, а то всех разбудем, надо очень срочно, HELP. 16+ максимум

Бизнес по казахски в Африке

На Западном фронте без перемен

"Три билборда на границе Эббинга, Миссури" или "Комната страха" (это без криков))
Либо комедии, типа:
"Безжалостные люди"
"Большой бизнес"
"За бортом"
(чур, громко не смеяться))
Ещё бы знать - женская или мужская аудитория предполагается. Если женская - советую романтические и "семейные" зрелища:
"Отец невесты"
"Сбежавшая невеста"
"Домохозяйка"
"Неспящие в Сиэтле"
"Ноттинг Хилл"
"Семья напрокат"
"Семья по-быстрому"
"Ребёнок напрокат"
Если аудитория о-очень молодая - посмотрите советский подростковый фильм "Пассажир с "Экватора" - увлекательный, красивый, очень интересный))

сербский фильм

который всех возбудит и породит оргию