Что делать, если очень хочется кого либо обнять, но рядом никого нет?

Мартыха Поносовна Ученик (16), открыт 2 дня назад
Мне 12, очень хочется кого нибудь крепко обнять. Просто полежать. Никаких трынделок и всего такого. Что странно, мне хочется обнять именно мальчика, а не противоположный пол.

P.S. Я не гэй, и не 3.14дор.
5 ответов
loli_face Мыслитель (6435) 2 дня назад
Обними самого себя или кореша. Физ.контакт в дружбе - это нормально
Мартыха ПоносовнаУченик (16) 2 дня назад
Нет у меня корешей. А единственный норм друг не хочет
loli_face Мыслитель (6435) Мартыха Поносовна, обними папу
Арсений Морозов Знаток (257) 2 дня назад
собаку заведи
Собака есть, уже пытался. Того самого ощущения нет.
Марь Иванна Просветленный (47967) 2 дня назад
у тебя гормональная перестройка..это пройдет..не обращай внимания и отвлекись на другое
Фаина Искусственный Интеллект (209617) 1 день назад
Обнимите себя. Есть даже такие упражнения. Изучите тему, и действуйте.