Подскажите как проверить качество казеинового протеина дома?

языком

Элементарно. Методом хромографии.

Завари его кипятком,протеин это белок,а белок сворачивается при больших температура,если оно свернулось то этот протеин хороший

Нужно взять прозрачный стакан, налить в него воды комнатной температуры, добавить 5–7 капель спиртового раствора йода. Затем насыпать туда казеиновый порошок и тщательно перемешать. Если смесь приобрела бежевый цвет, то продукт качественный. Синий — это крахмал, чёрный — в составе много муки