Киномания

Нравится ли вам мультфильм кот, который гулял сам по себе (1968) ?

о одомашнивании диких животных и семье.

/* Коту пришлось прогуляться до пещеры самому

―Враг мой, жена моего врага. Неужели ты никогда не дашь мне его попробовать? Это беленькое, это тепленькое молочко. М-м-м...Ты такая умница. Ты такая красавица!
―Да? Я знала, что я умница. Но что я красавица - я не знала.

―Так похвали же меня за это.
―О, нет, этого ты не дождешься.
―А вдруг дождусь?
―Ну, если я хоть раз похвалю тебя, входи к нам в пещеру, когда захочешь.

―А если ты два раза похвалишь меня?
―Такого не может случиться!
―А вдруг случиться?
―Тогда входи и садись у огня.

―А что, если ты три раза похвалишь меня?
―Три? Ну, тогда я три раза на дню буду давать тебе молоко до скончания века.

/* Мужчина вернулся с охоты.

―Давай и мы договоримся. Живи в пещере во веке веков, но если ты будешь плохо ловить мышей, или в плохую минуту попадешься мне под руку - я запущу в тебя этими сапогами. И так начнут поступать вслед за мной все настоящие мужчины.

— Если женщина принесёт ему сапоги — она вовсе не так умна, как казалась!
— Почему?
— Сегодня я подвернулся ему под руку. А если завтра подвернётся она?
— Неужели ты думаешь?..
— Будущее покажет!

Анонимный опрос
да
нет
шедевр
не смотрел
посмотрю
Всего голосов: 48

Это мой любимый мультфильм.

Для взрослых мультфильм был?

Не люблю котов, не нравится

Звероферму посмотри, прикольный.

Ты нормальные мульты, видимо, не смотрела, посмотри «Кот-детектив», «Ужас-сы».