Мне 15, моему другу тоже. Все это время, у нас были то ли отношения, то ли передружба. Мы все списывали на второе. Да, мы могли в щёчку целоваться, лежать друг на друге, но дальше не заходило. Сегодня он меня сказал мне, что хочет ясность в наших отношениях: либо дружба, либо отношения. Я не знаю как быть, ведь в моих последних отношениях, все сложилось не сильно гладко, и боюсь повтора. Пока, я не знаю что делать. помогите пожалуйста
Сегодня он меня сказал мне, что хочет ясность в наших отношениях: либо дружба, либо отношения. Я не знаю как быть, ведь в моих последних отношениях, все сложилось не сильно гладко, и боюсь повтора. Пока, я не знаю что делать. помогите пожалуйста