У меня в зубе дырка и если не чистить зубы часа 2, то начинает болеть, почему?

Бетонный пол Знаток (464), открыт 2 дня назад
Когда я её только обнаружила она не болела, начала постоянно трогать еë языком и начала болеть, мб от этого и в общем от того, что я о ней знаю и думаю? Мне просто кажется, что если-бы я еë не обнаружила, она-бы не болела.
13 ответов
Химан Оракул (51619) 2 дня назад
потому что там нервные окончания, которые воспаляются, если их трогать
дристун228 Ученик (164) 2 дня назад
кариес это, он в любом случае заболит, даже если щас вам кажется
идите к стоматологу пока не разрушился
Бетонный полЗнаток (464) 2 дня назад
Там просто дырка, черноты нет.
дристун228 Ученик (164) Бетонный пол, ещё хуже
Рома Знаток (444) 2 дня назад
Сходи к стоматологу.
OoLL_82 Ученик (205) 2 дня назад
В зубе изначально не должно быть дырки. Идите к стоматологу.
Илон Маск Мудрец (15070) 2 дня назад
Шоколад красная цена поешь
Бетонный полЗнаток (464) 2 дня назад
Ем шоколад, ей пoxyй. Кстати после того, как поем она не болит.
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (13099) 2 дня назад
А лечить пробовали?
Бетонный полЗнаток (464) 2 дня назад
Я еë на днях буквально обнаружиоа
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (13099) Бетонный пол, А вдруг там у тя что гниёт? А потом это в мозг по нервам/капиллярам и ты труп.
Бетонный полЗнаток (464) 2 дня назад
Но черноты как при кариесе нет. Просто дырка.
Игорило Ученик (173) 2 дня назад
Это одонтома, рак зубов. Лечится только удалением зуба и всех прилегающих к нему тканей (ещё зуба 2-3 и 2-3см челюсти) советую как можно скорее обратиться к анкологу пока метостазы не попали в мозг
Бетонный полЗнаток (464) 2 дня назад
Да ну, думаю просто кусок откололся как при кариесе. Не насквозь же у меня дырка. Ну если и рак, то при нëм не лысеют? А то у меня и алопеция снова началась, хотя была только когда я маленькая совсем была.
ИгорилоУченик (173) 2 дня назад
Лысеют не от рака, а от его лечения. Химиотерапия убивает все активно растущие клетки, вот волосы и выпадают. Но к врачам обязательно сходи, если зуб уже болит, у тебя мало времени
Air Оракул (59429) 2 дня назад
дырка до мозга дойдёт