Подруга от испуга соврала замдиректору колледжу
Вчера в группе был опрос, кто купил по пушкинской карте билет на одно мероприятие. Выяснилось, что многие не купили и отправили выяснять, в том числе меня и мою подругу. У неё на карте не осталось денег, ибо всё уже за три месяца растратила. Но, когда начали спрашивать причину и для чего, куда были спущены государственные деньги, она от испуга сказала, что потратила большую часть суммы на билет на концерт какой-то там московской группы и ездила туда с родителями (ну, как я её поняла, она не думала, что будут копать глубже и начнут требовать доказательства, а именно те купленные билеты), хотя на самом деле она из потратила на другие мероприятия не ДЛЯ СЕБЯ, а ДЛЯ ДРУГОЙ своей подруги.
Узнала об этом её мама и всё сплыло наружу, подругу мою дома отчитали и потеряли к ней доверие, а сегодня будут идти перед парами разбирательства.. подруга всю ночь звонила горячей линии по пушкинской карте, чтобы отменить билет на следующий концерт. Ей вернули деньги и она на них купила именно тот билет на мероприятие, на который первоначально просили в колледже.
И не знаем, что теперь делать..
Чë-за x*йня у вас там происходит? Почему столько кипиша из-за этой карты, наличие денег на которой не должно волновать никого, кроме еë владельца? Ну нет денег и нет, значит не поедет с группой,(Куда-то там если кипиш из-за этого.) чë дo*бaлиcь?