Почему каждый год в выход новой части ФИФА предыдущая становится недоступной? Хотелось бы в Стиме купить все части

Arc Warden Мастер (2118), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Русский Человек Мастер (1320) 5 дней назад
Так купи ключи к ним
Arc WardenМастер (2118) 5 дней назад
ты даун? они намного дороже. а я беру игры со скидкой 85%+
Русский Человек Мастер (1320) Arc Warden, Что-то в вопросе не вижу ничего про бюджет. Сам вопрос размыто задал, так ещё и оскорбляет кого-то. Естественно они будут стоить дороже т.к были убраны с продажи. Думайте что пишите.