Можно ли как-нибудь убрать носогубные складки без ботокса??

Я стала заниматься фейсфитнесом, очень заметные результаты. Также нужен уход хороший. Попробуйте включить кремы с пептидами. У меня крем Коллаген с пептидами Либридерм, морщинки стали менее выраженными, кожа подтянутая и упругая.

чудес не бывает.лучше со складками чем уродиной ботексной,это еще не расползлось и не пошло отторжение инородного.кстати слева она красотка и у нее уже есть носогубные складки

хавчиком щёки намять

ножом