Помогите найти игру. Квест с белой собачкой

Помогите найти игру-квест. Играла в десятых годах где-то. Сюжет такой: девушка ищет своего песеля (белый, маленький такой) и думает что он у кого-то из соседей. Она начинает искать в их домах улики указывающие на это. Игра-поиск предметов. В виде подсказок были клеверы, в виде списка предметов был блокнот. Из локаций хорошо помню сад и музыку от туда. Сад будды и спокойная мелодичная музыка. Помню одну из самых первых локаций (или первую) где на кухне надо было найти нужный предмет. Были так же локации с захламленным двором какого-то неформала и дорогая комната одной из соседок. У каждого соседа было по 2-3 локации. Обычно это была комната, двор или что-то на улице и другое. Перед запуском следующих уровней и хождения по соседям показывалась карта с этими соседями. Перед запуском героиня рассуждала к кому следует пойти дальше и почему она его подозревает. Сам поиск предметов был не сложный, игра была красивая и с приятной рисовкой, предметы не выбивались из общего фона. Про ограничение во времени не помню. может оно и было, а может и нет. Конец игры это финальная заставка с этим милым белым маленьким песелем. Сам постер этой игры тоже был с ней. И название возможно было с его именем, поэтому найти и не могу. Уже несколько лет ищу, помогите пожалуйста

Дополнен

Я НАШЛА ЕЕ!! Надеюсь кому-нибудь понадобится: Miss Teri Tale: Where's Jason

Возможно, речь идёт об игре «Спаси собаку Люси» от Starodymov.

Это казуальная игра в жанре поиска предметов, где главная героиня — девочка, которая ищет свою собаку Люси, убежавшую в лес. Игроку предстоит войти в старый дом, где, по мнению героини, могла укрыться собака, и найти её, собирая различные предметы и побеждая монстров.