Почему Legacy Launcher является альтернативой TLauncher?

Он же банально не имеет многих возможностей, которые есть в TLauncher.
TL Mods к примеру

Для запуска игры да, он лучший, но чтобы полноценно заменить TLauncher.. Серьёзно?

Привет, помню тебя) Я думаю потому что многим не нужны эти функции, часто люди скачивают моды из интернета. Да и у legacy есть некоторые мелкие плюсы. Для слабых пк, ноутбуков, лучше тоже legacy - он быстрее. Думаю это достойная замена для некоторых…

я тоже пользовался обоими лаунчерами и тлаунчер и в правду лучше и удобнее,качать моды с тл мод не советую

Может показаться что не настолько удобен, но по факту делать сборки модов очень удобно. Плюс без мусора, рекламы, и мальваров