Что делать если у меня в standoff 2 телефон (Huawei nova 12 se) получает только 50 фпс даже если экран 90 гц

У меня также, только телефон нова 12i, также 50 фпс, как я понял это телефон ставит ограничение и это надо прошивать скорее всего, в дефолт бравле даже пр производительности 60 фпс, а в бсд 90. Скорее всего надо прошить, по другому никак

Действительно, если я с монитором 360 гц и компьютере на пеньке зайду в киберпук, то у меня не будет 360 fps