Одна передача на велосипед

Алексей Протасов Ученик (147), открыт 2 недели назад
Вообщем решил поставить синглспид на байк а оказалось что у меня трещётка смогу я поставить этот набор на неё?
5 ответов
Магнус Корд (Кальцифер. Скобарь) Мыслитель (5263) 2 недели назад
Зачем?
Нормальная переделка это убрать 3 звезды спереди и поставить 1 звезду. А сзади ничего не меняют.
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (108662) 2 недели назад
Такую ерунду,за исключением натяжителя цепи, ты поставить не сможешь. Тебе потребуется втулка под кассету.
горизонт событий Оракул (98813) 2 недели назад
здравствуйте
нет нужна иная деталь
Den$$dolaris$ Мыслитель (6665) 2 недели назад
это кассета,она идёт под свою втулку шлицами,тебе нужно именно под барабан трещётки, трещётку звезду называется фривил звезда,вот выбирай какая подойдёт под твой барабан,измерь размер посадочного своего барабана и заметь различие оно вообще то есть),звезда которую ты хотел прикупить резьба шлицов совершено другая

,а вот та звезда которая тебе подойдётздесь резьба идёт как у гайки много полосная,и нет таких шлицов как на той звезде которая не подойдёт