Почему парни когда хотят переспать с определённой девушкой то идут с ней в отношения?

ZenAn Ученик (15), открыт 2 дня назад
5 ответов
Daniel Delirium Профи (556) 2 дня назад
Ты имеешь ввиду фейковые отношения для того что бы переспать?

Или ты имеешь ввиду нормальные отношения, учитывая то что он имеет к ней сексуальное влечение.
ZenAnУченик (15) 2 дня назад
Нормальные отношения
Daniel Delirium Профи (556) ZenAn, Ну пойми что не имея сексуального влечения отношения не получаться. Секс неотъемлемая часть отношений. А если девушка не нравится то зачем она нужна
Николаич Искусственный Интеллект (180125) 2 дня назад
так не все дамы дают бесплатно,а в отношениях наверное по проще
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (378179) 2 дня назад
ну да...идут в сексуальные отношения. Просто секс. А когда хотят поскандалить,то идут в скандальные отношения. А когда хотят получить выгоду,идут во взаимовыгодные отношения. И далее в таком алгоритме.
★★★ Искусственный Интеллект (204054) 2 дня назад
Секса хотят. Это основное желание, а так бы плевали они на отношения
JB Мастер (1681) 2 дня назад
иногда это единственный шанс добраться до трусиков. девушкам намного проще заняться чем парням. вот почему одинокие мужики ведут намного скучнее жизнь и заболевают нервными расстройствами и тп.. девушки для секса не надо строить отношений.