Куда должен играть пассивный сабвуфер?

Никита Шафранов Знаток (276), открыт 1 день назад
По контактам все правильно подрубил, но биты в себя играют. Должно ли так быть ?
6 ответов
Георгий Бурладян Ученик (170) 1 день назад
Пассивный сабвуфер должен быть подключен к усилителю, который обрабатывает сигнал, а не напрямую к источнику. Если он "играет" биты, возможно, проблема в настройках кроссовера или в неправильной полярности подключения. Проверьте все соединения и настройки, чтобы добиться качественного звучания.
Виктор Полтош Мастер (1324) 1 день назад
что такое пассивный?
Никита ШафрановЗнаток (276) 1 день назад
Пассивный динамик- это динамик, который идёт без усилителя, контроллера управления и т.д.
Грубо говоря это пустой динамик с коробом
Алексей Шуплецов Оракул (98120) 1 день назад
Что такое биты и как они могут играть в себя?Загадка...
И для сабвуфера фазировка не имеет значения.Поэтому ты чушь какую-то пишешь.
Ну динамик при низких частотах в себя играет, я думал что это повлияет на звучание и срок службы динамика
Алексей Шуплецов Оракул (98120) Никита Шафранов, Как он может в себя играть,если на него приходит синусоидальный сигнал?Динамик колеблется в обе стороны равномерно.Только если усилитель искажает выходной сигнал или сигнал уже подаётся искажённым на вход усилителя.