Украинка, укравшая дом у пожилого британца, проиграла суд: родственники ее выселяют.
Daily Mail | Великобритания
Официантка с Украины, получившая дом за 650 тысяч фунтов от 82-летнего британца, проиграла в суде — ее выселяют, пишет Daily Mail. Многие соседи утверждают, что не видели пожилого вместе с украинкой Романишиной: она просто возникла из ниоткуда с мужем и детьми. Родственникам удалось доказать, что старика обманули.
Артур Парашар
Комментарии читателей
Glamoramo
Одно слово: бесстыдство.
TipTop
А чего еще ждать от этих людей?
Scottj9
Отправить ее обратно на Украину, там ей самое место.
EggnogPurpleSushi
Да ни малейшего шанса — мы даже от нелегалов избавиться не можем.
Erica_23
Слава Богу, ее не было в его завещании. Она просто жила в его доме бесплатно вместе с семьей и думала, что после его кончины дом достанется ей.
Flowergirlie
Она как раз в том возрасте, чтобы служить в украинской армии и защищать свою страну. Отправить ее обратно на Украину, эту крысу и любительницу пожить на чужой счет.
Laughable Fools
Украинцы просто любят жить на халяву. Им даже наших налоговых денег недостаточно.
Mullardicus
Такую вот благодарность мы получаем от беженцев.
DryerPortTax
Она увидела одинокого старика и воспользовалась его положением.
OCEAN.ED1234
Эта любительница дармовщины берет пример со своего лидера Зеленского.
Flowergirlie
Неудивительно, что она с Украины, самой коррумпированной страны в Европе.
Steve
Очередная украинская аферистка с уклоняющимся от призыва мужем.
Eva88
Ей должно быть стыдно за то, что она использовала старика ради своей выгоды, а родственникам должно быть стыдно за то, что они не заботились о нем, пока он не умер, и не пришло время получать наследство. Ужасные люди, аморальные.
JohnSchitmoes
Выселить ее. А когда будет подписана мирная сделка, всех украинцев надо депортировать.
Mehal
Я не удивлюсь, если правительство внесет поправки в закон, чтобы купить этот дом для нее на наши же деньги.
AntiCitizen1
Она явно берет пример со святого Зеленского из его книги про нахлебничество.
Как Шариков "Я на своих законных аршинах сидел и сидеть буду"?
Даже на западне подлые украинские номера не проходят и быстро раскрываются.
слабое наказание за попытку кражи.
надо было в Испании действовать
Типичнейшая хрюкаинша – обмануть, смошенничать, украсть. Не нация, а недонация
Обычное дело. Одинокий старик дарит свое жилье человеку который много лет за ним ухаживает. А она ухаживала за ним с 2011 года.
Родственники, которые за все время о старике и не вспоминали, просто как шакалы какие-то.