Срочно, про краны вопрос

Антон Сагалаков Ученик (52), открыт 1 день назад
Кран на улице, там сломался вентиль и теперь воду не перекрыть, можно ли просто туда шкантик с тряпкой забить как временную меру? Вода идёт под давлением
6 ответов
Максим Попов Профи (677) 1 день назад
Смотря на сколько временно, а так лучше забить и идти перекрывать трубу
Фёдор Джиков Знаток (296) 1 день назад
проще заварить сваркой
Максим ПоповПрофи (677) 1 день назад
Бабка в то же время которая обливала водой внуков, заварит и их
Миша Чайкин Оракул (63008) 1 день назад
можно... но сначала же придется разобрать?
Дмитрий Шестаев Оракул (90120) 1 день назад
У этого крана есть свой перекрывной кран, который находится ранее по трубе. Можно его найти и перекрыть воду там.