Подозрение на апноэ.

Денис Рогалев Ученик (13), закрыт 1 день назад
3 раз так.
когда засыпаю просыпаюсь от нехватки воздуха на спине/боку
много болел ОРВИ
у меня остеохондроз/сколеоз
когда просыпаюсь от нехватки воздуха ,у меня нет отдышки ,и я снова ложусь спать.
Лучший ответ
Kill-Me Pkz-Katy Гуру (4531) 1 день назад
Похоже на возможные эпизоды апноэ сна, но без одышки это может быть связано и с нарушением дыхания из-за ОРВИ, проблем с позвоночником или тревожностью. Лучше обратиться к врачу (терапевту, ЛОРу или сомнологу) для диагностики. Можно попробовать спать на боку, поддерживать носовое дыхание и следить за осанкой.
Денис РогалевУченик (13) 1 день назад
у меня ещё дистальный прикус когда я челюсть отвожу в перед мне легче дышать
Остальные ответы
Кто-То who Профи (874) 1 день назад
Хорошо.
Кто-То whoПрофи (874) 1 день назад
https://discord.gg/25PRzNKE
Дмитрий Шестаев Оракул (90130) 1 день назад
Апноэ - это другая тема.
К врачу обращайтесь: для начала к терапевту. Потом по направлению терапевта.