При какой науке Проект Венера невозможен?

Наука для тебя и меня Знаток (251), закрыт 22 часа назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (293230) 1 день назад
При любой. Этот проект невозможен даже теоретически. Мало знать экономику. Надо еще знать социологию и психологию.
ip Искусственный Интеллект (149665) 1 день назад
Проект это в каком смысле?
Хотите устранить «ожерелье Венеры» из медицинских учебников, как симптом?
Сложновато это будет, однако…
Тадасана Просветленный (44454) 22 часа назад
Что значит "невозможен"? Весь этот проект - это аналог масонства, в котором религию заменили на науку. Пока люди этой хренью интересуются, она и существует в виде социокультурного явления.