Представьте вы хотите загнать тачку, а чувак из соседнего района как раз искал эту модель, вот он к вам подходит

за цены обговорили двигатель и салон проверил вроде всё устраивает. И тут из-за угла вылазит гопник и тому чуваку говорит "слышь? если купишь у него тачку то я наложу на тебя санкции и пошлины"
Ну вы типа тому гопнику скажите "аля улю иди гони гусей, твоё какое собачье дело?".
А тот чувак из соседнего района типа заднюю даст, ну типа промычит "извини бро, сделка отменяется".
Ну и кто тут лох?

продай тому, кто не зассыт гопника.

Ну да, Зеля лоханулся

Ты? Потому что мы сало не роняли!

Бывает и покруче!
Трамп подходит к Путину и говорит:
-Слышь, купи гуся!
-А на фиг он мне?
-Купи, а то сделка наша с тобой не состоится!
-Какая?
-А та, которую я из пальца высосал!

ты.