Ремонт и обслуживание авто
+4Доставка мотоцикла в Германию
Приветствую, mailовчане. Такой вопрос - захотел привезти себе из Армении в Германию мотоцикл Kawasaki klx250 2008 года выпуска. Какие грузовые компании этим занимаются, какие именно документы необходимы чтобы после зарегистрировать и застраховать, и какая примерная стоимость?
Для начала позвони в Zollamt и узнай насчет растаможки. Без нее не ввезешь в евросоюз и не поставишь на учет.
Интернет отключили?
За морем телушка -полушка, да фунт перевоз
Это нужно искать надёжных страховщиков чтобы документы в порядке были.