Люди жившие в США и в России где вы чувствовали себя счастливее?

Анюта Ангелина Ученик (101), открыт 2 недели назад
14 ответов
Arka22860 Профи (614) 2 недели назад
Вау типо английские поймут?
Lars Мастер (1567) 2 недели назад
однозначно в США (хоть я там и не был)
Алекскй Яя Мастер (2320) 2 недели назад
В непроходимых лесах Румынии
KarisarYt Мастер (1513) 2 недели назад
Кому то родина приятнее, а кому то и другая страна покажется лучшим домом. Зависит от решения: Почему туда хочется и нет ли другого варианта и тд.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (231505) 2 недели назад
разве можно такое определить- ведь это было в разное время - и в разном для тебя возрасте..- всегда было хорошо.. и везде так было...
и называется всё это ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!
Мария Красильникова Мастер (1808) 2 недели назад
А счастье,это когда носочки чистые и сухие и ни чего не болит особо сильно?
Владимир Просветленный (27244) 2 недели назад
Ихни фильмы я могу посмотреть и в России, причем бесплатно и учитывая цены в сша на медицину, там вообще не фиг делать если ты не миллионер.
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (63902) 2 недели назад
Счастливые люди жили в СССР, а при капитализме людей обворовывает воровская власть, хоть в России хоть в сша, хоть в гей европах
ЕленаИскусственный Интеллект (317917) 2 недели назад
Неужели счастливые? В кино видели?
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (63902) Елена, Честные и порядочные люди в СССР получали бесплатно квартиры, образование, мед обслуживание, путевки на отдых итд. Цены были низкие и стабильные, а вот всякие маргинальные отбросы не на видели СССР пытались обворовать народ поэтому сидели в ГУЛАГЕ, тюрьмах и психушках, ты видать из второй категории, вкусней баданы ни чего не пробовала
NataliaИскусственный Интеллект (430933) 2 недели назад
анекдот супер!!!!
коша Искусственный Интеллект (169607) 2 недели назад
люди 40+ среднем ощущают себя по доступности медицины