разве можно такое определить- ведь это было в разное время - и в разном для тебя возрасте..- всегда было хорошо.. и везде так было... и называется всё это ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ
Елена, Честные и порядочные люди в СССР получали бесплатно квартиры, образование, мед обслуживание, путевки на отдых итд. Цены были низкие и стабильные, а вот всякие маргинальные отбросы не на видели СССР пытались обворовать народ поэтому сидели в ГУЛАГЕ, тюрьмах и психушках, ты видать из второй категории, вкусней баданы ни чего не пробовала