Политические дебаты

Почему Трамп проваливает почти всё во внешней политике? Ничего не получается пока.

Много громких заявлений, меня они даже напугали.
Но в реальности абсолютный 0 эффекта.

Что там он хотел? Хамасу угрожал? Хамас не отдаёт заложников Израилю, не переселяется никуда, не уходит из Сектора. Неудача...

Хотел мир в Украине за 24 часа. Говорил, что ему достаточно одного звонка. Сильнейшая неудача, его посылает как Украина, так и Россия.

Европа. Угрожает ей, но та теперь угрожает Трампу.

Китай - не сдался и ввёл против США ещё более жёсткие санкции, чем США против Китая.

Гренландия, Мексика, Канада.....перечислять можно долго. Вышел такой абсурд, что в Канаде у премьера Трюдо был рейтинг 20%. А теперь он взлетел до 50%, а к власти вновь придут либералы. Потому что Трамп такой гениальный во внешней политике, что все, против кого он выступает - объединяются против него?

Дополнен

А да. Из последнего ещё Иран. Он угрожает Ирану страшными карами, если не пойдёт на сделку с ним. А Иран посылает (в прямом смысле Трампа) и видимо втайне разрабатывает ядерное оружие.

Про разговоры и мешки помните?

Кто-то наверное его послал к Нетаньяху, а он и пошёл...
А надо было у Путина спрашивать, как правильно.

Потому что за сто дней только мухи успеют поженится.

Он торгаш и это невооруженным оком видно, прибыль во главу угла ставит, может по этому.

ПРичина в возрасте -после 65 маразм берёт своё ,Да и Трамп никогда ничего и в молодости не делал такого что могло действовать