Как должен выглядеть выкидыш на 6-7 неделе? Примерно какого размера

Амелия Дочь Офелии Ученик (35), открыт 1 день назад
7 ответов
Данил Ласый Оракул (53020) 1 день назад
В зеркало посмотри, убийца
Амелия Дочь ОфелииУченик (35) 1 день назад
Ты идиот, не знаешь ситуацию, не пиши
Ксюша майнкрафтерша Знаток (258) 1 день назад
Позор,будет выглядеть как и ты
Елена Филатова Оракул (59837) 1 день назад
Как менструация со сгустками.
Если ситуация разовая - не стоит заморачиваться.
Если выкидыш привычный, в типичном сроке - следует обратиться к участковому гинекологу, она подскажет, как лучше сохранить биоматериал для его последующего гистологического и генетического исследования с целью определения этиологии невынашивания. Там могут понадобиться и кровь, и оболочки, и окружающие ткани и сам зародыш.
Наталья Олеговна Мудрец (13090) 1 день назад
Незаметного. Это слишком малые сроки.